Как составить заявление в прокуратуру?

• г. Москва

Как составить заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, добрый день!

Пишите в произвольной форме. Просите разобраться и привлечь к ответственности виновных лиц. Если они есть. Виновные.

Всего доброго,

Пишется в свободной форме. Приложите к заявлению свои объяснения, где подробно укажите, все что необходимо.

Николай, заявление Вы можете составить сами или же обратиться к одному из ответивших Вам юристов за такой помощью.