Из пенсии вычитают 75 %

• г. Москва

Вычитают из пенсии 75 % в счет долга по кредитной карте. Как восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться к судебному приставу-исполнителю с соответствующим заявлением об уменьшении процента удержания задолженности из пенсии. В случае отказа - обращайтесь в суд с указанными требованиями.

Если у вас остается меньше прожиточного минимума, то пишите заявление приставу об уменьшении списания.