Отказ представителя ВС в принятии документов вопреки международным договорам - нарушение прав ребенка и противоречие Конституции РФ

• г. Сочи

Подали в ВС кассационную жалобу по защите прав ребенка здоровью которого угрожает опасность,. Получили отказ за нехваткой 1-го заверенного Судом решения ст.78 ГПК РФ.

Согласно п.1.ст.3. конвенций ООН, а так же ФЗ№124 и ст.56 СК РФ. Должностное лицо в том числе и Судья обязан принять меры или решения в интересах ребенка.

Имел ли представитель ВС отказать в принятий документов к рассмотрению если согласно Конституций ч.4.ст.15 указано главенство международных договоренностей над внутренними законами РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вы просто не приложили надлежащим образом заверенные решения, приложите то, что требует суд и Ваше дело примут к производству.