Обвинения в прятании бумаг - что происходит на работе и как это влияет на мое положение

• г. Красноярск

На работе, где я являюсь делопроизводителем, начальник говорит что я не все бумаги приносила ему на подпись с почты, некоторые были в отношении меня, теперь все в отделе так считают, что я прятали бумаги.

Ответы на вопрос (1):

А в чем суть предъявляемых претензий? Вам что-то вменяют или просто охарактеризовали Ваше отношение к работе?