Отсутствие путевых листов - каковы последствия для организации в случае обращения сотрудника в трудовую инспекцию и прокуратуру?

• г. Владивосток

Какое может понести наказание организация, если сотрудник (водитель) обратился в трудовую инспекцию и прокуратуру, а в компании отсутствуют путевые листы по которым это сотрудник работал (по причине утери). Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Есть вероятность админитративной ответственности.