Правильная процедура по предоставлению отпуска работнику, попавшему под сокращение

• г. Чита

Если работник попал под сокращение, и он написал заявление на отпуск. Ему был предоставлен полностью отпуск сколько написан в графике, но лимит истекает в феврале 2020 года а в отпуск ушел раньше. Правильно сделана процедура.

Ответы на вопрос (1):

Может и раньше уйти по сглашению сторон.