Имеет ли срок давности межевание.

• г. Омск

Имеет ли срок давности межевание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ст 196 ГК РФ

Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

Ст 200 ГК РФ Если законом не установлено иное, течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права.

Всего хорошего!