Как получить российское свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве в Крыму?

• г. Симферополь

Я мать одиночка, проживаю в Крыму, в Симферополе, прописана в г. Армянск, хотела узнать куда обращаться и какие документы нужны, чтобы на новом свидетельстве о рождении ребенка уже российского образца поставили красную печать о том, что ребенок гражданин Российской Федерации!? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местный отдел регистрации актов о рождении - там Вам поставят печать.

В Симферополе находится на адресу ул. Шмидта, 7.