И законно ли будет это соглашение если 1/6 от дохода будет превышать фиксированную сумму?

• г. Нижний Новгород

Ситуация в следующем: моя бывшая девушка с которой прожили вместе полгода и имеет от меня ребенка, которой уже 4 года решила подать в суд на признание отцовства и выплаты алиментов. У меня сейчас семья, ребенку полгода, жена не работает, официальная зарплата 6600 р. Скорее всего отцовство мне оформят. Вопрос как лучше мне оформить алименты в процентах от зп или в тверд. Ден.сумме, так как мне предлагают работу с зп в 30 тыс. руб. и я не хотел бы платить ей больше 2 тыс. рублей.? И законно ли будет это соглашение если 1/6 от дохода будет превышать фиксированную сумму? И сможет ли она в дальнейшем взыскать разницу?

Ответы на вопрос (1):

В %. В твердой денежной сумме дороже будет.., если Ваш ребенок Вам похеру.