Как справиться с долгами в разных МФО - ситуация одинокой мамы

• г. Сыктывкар

У меня очень много займов в разных МФО. платить нечем, живу одна с ребенком. Сначала пыталась перезанимала, оплачивала проценты, а теперь просто выдохлась в финансовом плане... Оплатить смогу только к новому году, а там уже процентов и пеней набежит... Не знаю, что мне делать...

Ответы на вопрос (2):

Попытайтесь договориться о рассрочке погашения задолженности. Правда, вам могут отказать и "продать" долги так называемым "коллекторам" (которым можно не платить).

P. S. перезанимать деньги - ХУДШАЯ стратегия из всех существующих.