Проконсультируйте пожалуйста, хочу пригнать, для себя грузовой автомобиль из германии

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте пожалуйста, хочу пригнать, для себя грузовой автомобиль из германии, но по таможенным платежам не пойму ни чего, хотел пригнать ман полной массой 12 тонн, дизель, 2000 год, наверно евро-3, 220 лошадинных сил, сколько кубов сказать не могу, стоимость его в германии 7000 евро, сколько налог? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

проще всего обратитсья в таможно на ВО с вопросом и они письменно дадут расчет и вы его сможете использовать если возникнут проблемы с растаможкой авто.

Спросить
Пожаловаться

У меня автомобиль Фольксваген ЛТ-35 (грузовой, полной снаряженной массой 3,5 тонны), будет ли машина облагаться таможенными пошлинами?

Господа!

Помогите, пожалуйста, разобраться в нашем вопросе. Вопрос касается ввоза сидельного тягача из Европы и уплаты на него таможенных пошлин и налогов.

1)Автомобиль MAN сидельный тягач 2006 года выпуска (менее 5 лет)

объем двигателя 12000 куб. см, 460 л\сил, ЕВРО-4, стоимость 30000 евро

2)+ полуприцеп рефрижератор "Крона" Термо кинг 2004 года выпуска, грузоподъемностью 20 тонн, стоимостью 20000 евро.

Каков будет размер таможенных платежей по 1 и 2 позиции и возникает ли в данном случае налог на добавленную стоимость, если данный автомобиль ввозит физическое лицо, не являющийся предпринимателем и физ. лицо лицо являющийся предпринимателем.

Заранее спасибо за Ваш ответ.

С Уважением, Тарас.

Каковы сейчас таможенные пошлины на ввоз автомобилей из Германии?... К примеру, сколько будет стоить растамоджить автомобиль BMW 318, 2003 г. Цена 7000 Евро.

Ответьте пожалуйста, на такой вопрос. Нужно ли устанавливать тахограф на грузовой автомобиль полной массой 9 тонн, оборудованным манипуляторной установкой?

Где можно узнать размер таможенных платежей и процедуру оформления?

Помогите, пожалуйста: собираюсь пригнать из Германии автомобиль, растаможить его и продать. Автомобиль ауди Q7, 226 л.с., 2009 год. И какую стоимость указать при продаже для минимизации налогообложения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоимость авто 13 000 ЕВРО.

Существуют ли льготы на растоможку?

Хочу заказать себе ауди тт из германии в разделе таможня сказано что он ане растоможенна стоимость автомобиля 20000 тыц самериканских долоров год выпыска 2000 сколько будет стоить автомобиль с растоможкой?

Отсутствие путевого листа, при перевозке груза, автомобиль грузовой общей массой 7,5 тонн? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение