Проконсультируйте пожалуйста, хочу пригнать, для себя грузовой автомобиль из германии

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте пожалуйста, хочу пригнать, для себя грузовой автомобиль из германии, но по таможенным платежам не пойму ни чего, хотел пригнать ман полной массой 12 тонн, дизель, 2000 год, наверно евро-3, 220 лошадинных сил, сколько кубов сказать не могу, стоимость его в германии 7000 евро, сколько налог? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

проще всего обратитсья в таможно на ВО с вопросом и они письменно дадут расчет и вы его сможете использовать если возникнут проблемы с растаможкой авто.