Гр.В Краснодаре получили квартиру которую муж приватизировал Имнеем 2 дочки.

• г. Прага

В 1973 г вышла замуж за рус. гр.В Краснодаре получили квартиру которую муж приватизировал Имнеем 2 дочки. В 1998 г. уехала в Чехию. Хочу развод.

Ответы на вопрос (2):

Полученная квартира на мужа не является совместным нажитым имуществом, т.к. и приватизация не является делимой, т.к. имущество передается государством бесплатно!

Нужно смотреть на обстоятельства приобретения квартиры. Возможно, Вы имеете право пожизненного проживания в ней, и в этом случае выплата Вам компенсации была бы разумной. Но не видя документов сказать что-либо определенное не представляется возможным.