Законно ли требования водоканала к размещению счетчика холодной воды в частном доме вне пределов земельного участка.

• г. Москва

Законно ли требования водоканала к размещению счетчика холодной воды в частном доме вне пределов земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет незаконно. Водоканал не имеет права распоряжаться вашей собственностью. Если он хочет контролировать вас, пусть устанавливает свой дополнительный прибор учета. Что тоже незаконно.

С уважением Ищенко Ольга Павловна.