Невозможность получения информации о задолженности за капитальный ремонт - как решить данную ситуацию?

• г. Вольск

Я являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме. В течении нескольких лет не приносили квитанции за капитальный ремонт в многоквартирном доме, единственный платежный документ принесли в июле 2019 г. в сумме 9.000 рублей. Я написала заявление в фонд капитального ремонта для того чтобы мне расписали задолженность по месяцам и годам, чтобы знать реальную картину-ответа так и не получила. Пункта приема граждан в моем городе нет. Ближайший в 3 часах езды. Каковы мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Не исполнение обязанности фондом по вручению Вам квитанций не является основанием для освобождения обязательств по уплате взносов. Поэтому либо ждите суд, либо оплачивайте.