Можно ли получить справки от нарколога и психиатра для военкомата без прописки?

• г. Вологда

Прописан в одном городе, проживаю в другом. Нужна справка от нарколога и психиатра для военкомата, до 1 октября. Могу ли я получить данные справки без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам нужно обратиться с заявлением в психо-наркологический диспансер по месту постоянного проживания (регистрации). Это заявление Вы можете подать через аналогичное медицинское учреждение по месту пребывания. Ваше заявление будет направлено по электронной почте в Ваш родной город, ответ также будет получен электронно. После Вы пройдете психиатра и нарколога по мету пребывания и получите соответствующие сертификаты.