Можно ли получить справки от нарколога и психиатра для военкомата без прописки?

• г. Вологда

Прописан в одном городе, проживаю в другом. Нужна справка от нарколога и психиатра для военкомата, до 1 октября. Могу ли я получить данные справки без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам нужно обратиться с заявлением в психо-наркологический диспансер по месту постоянного проживания (регистрации). Это заявление Вы можете подать через аналогичное медицинское учреждение по месту пребывания. Ваше заявление будет направлено по электронной почте в Ваш родной город, ответ также будет получен электронно. После Вы пройдете психиатра и нарколога по мету пребывания и получите соответствующие сертификаты.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?

Не могу получить справку от нарколога и психиатра, проживаю в одной области, и в другом городе не по прописке, сегодня обратилась в больницу и мне даже платно отказали, а ехать в город по прописки нет возможности и далеко, как быть? Справка нужна для эко.

Мне нужна справка от нарколога/психиатра для учебы на помощника машиниста электровоза, но прописан я в другом городе, как можно получить эту справку не выезжая из города?

Дали направление на медосмотр. В поликлиннике требуют свежую справку от психиатра и нарколога с прежней прописки. Прежняя прописка была в закрытом городе, справка от психиатра и нарколога от 18 октября 2016 года. Имеют ли права отказать в прохождении медосмотра платного в поликлиннике без свежей справки от психиатра и нарколога. PS Теперь прописка в другом городе, оба города рядом друг с другом, но входа в закрытый город больше нет. И еще два раза уже проходил медосмотр в данной городской поликлиннике на работу, но говорят справка устарела, ходя даже года не прошло. И не получается ли, что данный отказ нарушение статьи о том что я имею права на труд.

Устраиваюсь на работу, требуется справка от нарколога и психиатра, на данный момент нигде не прописан. Пришел к наркологу - без прописки справку не выдают. Как быть?

Сейчас я нахожусь в другом городе и мне нужна справка от психиатра, нарколога, можно ли сделать запрос в другой город для получения этой справки?

Был долгое время прописан в одном регионе, сейчас уже более 3 х лет прописан в другом. Нужна водительская справка.

Понятно что проходить психиатра и нарколога нужно по прописке.

Вопрос вот в чем: Будет ли психиатр-нарколог делать запрос по прошлой регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить справку Нарколога и Психеатора в другом городе без прописки?

Мне нужно для суда взять справку от нарколога и психолога, но проблема в том, что я прописана в одном городе, а проживаю в другом. Позвонила в психико-наркологический диспансер города в котором проживаю, мне ответили, что такие справки дают по прописке. Действительно ли мне можно взять эти справки только в городе, где прописана?

Получил справки нарколога и психиатра (для замены прав) в родном городе (полные справки с пометками о допуске к вождению автотранспорта). А саму медицинскую справку (где ставятся отметки всех врачей, хирурга, лора и прочих) хочу получить в областном платном медицинском центре (так быстрее). Придется ли мне возвращаться в родной город, чтобы нарколог и психиатр поставили отметки в общей мед справке, или все отметки поставят в платном центре на основе взятых личных справок психиатра и нарколога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение