Прошло 40 лет. Сейчас требуют справку об отсутствии судимости. Что будет указано в справке?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

В справке указывается информация о наличии у Вас судимостей и указание статей либо их отсутствие. Удаление данных из ГИЦ МВД невозможно, информация носит постоянный характер.

Добрый день.

В справке будет указано, когда, кем, по какой статье были осуждены.

Здравствуйте

1. Если за последние 10 лет после отбытия наказания вы не совершили преступления то в справке будет написано, что судимость отсутствует или погашена.

В соответствии с частью 3 статьи 86 УК.