Я сотрудник ОВД районов Крайнего Севера. Написал рапорт на отпуск в 2019

Я сотрудник ОВД районов Крайнего Севера. Написал рапорт на отпуск в 2019 году. Отпуск заканчивается в середине декабря 2019 года. Также согласно фз о ветеранах по окочании основного отпуска написал рапорт на отпуск без сохранения заработной платы на 35 дней. Возвращаюсь из отпуска в середине января 2020 года. Оплатят ли дорогу к месту проведения отпуска и обратно если уехал в основной отпуск, а возвращаюсь после отпуска без содержания? Спасибо за ответы.

вопрос №16293459

Оплата проезда в отпуск и обратно для сотрудников ОВД регулируется "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ", приказом МВД России от 16 мая 2012 г. N 514

"Об утверждении Порядка оплаты проезда сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и членам их семей, а также выплаты денежной компенсации расходов, связанных с оплатой проезда, членам семей и родителям погибшего (умершего) сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации".

Эти нормативные правовые акты не содержат каких-либо норм, препятствующим оплате дороги при возвращении из места проведения отпуска.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X