Заберут ли меня в армию с диагнозом: заднесрединная грыжа диска до 7 мм., с воздействием на дуральный мешок в L5-S1.

• г. Барнаул

Заберут ли меня в армию с диагнозом: заднесрединная грыжа диска до 7 мм., с воздействием на дуральный мешок в L5-S1. и ещё такой вопрос.

Я заканчиваю медицинский университет, но специалистом не являюсь (к работе не допущен). мне нужно ещё пройти специализацию для получения сертификата год либо два. диплом я получу в июне, а зачисление в интернатуру либо в ординатуру будет где-то в середине августа.

Заберут ли меня в летний промежуток времени в армию? Если нет то какой статьей опелировать?

Ответы на вопрос (2):

Эти вопросы решает только призывная комиссия.

О заболевании, его видах, и последствиях судить лучше всего вам-как специалисту! По поводу отсрочки, решение принимает комиссия военкомата и не кто более, вы получили высшее образование и для того, что бы его подтвердить вам следует пройти ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ КУРС интернатуры(ординатуры) сообщайте в военкомат предоставляйте документы и все........