Потом оба пошли в магазин, где клиент купил сигареты.

• г. Барнаул

Клиент совершил грабеж в присутствии брата и похитил 1000-рублевую купюру. Потом оба пошли в магазин, где клиент купил сигареты. Получив сдачу, он подарил брату из сдачи 400 рублей. Брат к грабежу отношения не имеет. Вопрос: будет ли у брата 175 УК РФ - заранее не обещанное приобретение имущества заведомо добытого преступным путем, если предмет преступления изменил свое состояние? Брат получил ведь не саму похищенную 1000-рублевую купюру, а часть легализованной сдачи от нее.

Ответы на вопрос (2):

Задачи студенты должны решать сами! Для этого и учитесь!

КЛИЕНТ совершил грабеж???

Очень сочувстую вашему клиенту.

А еще больше сочувствую вам, который берется вести дела клиентов не зная

. элементарных азов УК РФ.