Возможность бесплатного аборта по месту жительства в Московской области при наличии прописки и полиса Волгоградской области

• г. Москва

Я живу в московской области прописка у меня Волгоградская то есть и полис тоже могу ли. Сделать бесплатный аборт по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Ваш полис действителен на всей территории РФ. Если по показаниям он необходим - сделают. Если по желанию (до 12 недель), то только на платной основе)) Обратитесь в ближайшую поликлинику.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.