Возможность бесплатного аборта по месту жительства в Московской области при наличии прописки и полиса Волгоградской области

• г. Москва

Я живу в московской области прописка у меня Волгоградская то есть и полис тоже могу ли. Сделать бесплатный аборт по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Ваш полис действителен на всей территории РФ. Если по показаниям он необходим - сделают. Если по желанию (до 12 недель), то только на платной основе)) Обратитесь в ближайшую поликлинику.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

При постоянном месте жительства в г. Москве требуется регистрация (если нет прописки). Исключение лишь в том случае, если имеется прописка московской области. Получается что прописка московской области приравневается к прописке в Москве? При наличии прописки в московской области могу ли я получить загранпаспорт в Москве, или мне нужно ехать в область по месту прописки?

Я живу в московской области и прописка по месту жительства. Я желаю поступить в московский колледж, но с меня требуют московскую прописку... в колледж я буду добираться на метро. Обязательно ли нужно оформить по закону московскую регистрацию?

Имею московскую прописку и московский полис ОМС. Временно проживаю в московской области. Что надо сделать для прикрепления к поликлинике по месту проживания?

Мне нужно срочно сделать временную регистрацию ребенку в Московской области (для сада). Постоянно мы с ребенком прописаны в Москве у бабушки, но живем в подмосковье в своей квартире. Менять прописку не хотим.

Еще нужно перерегистрировать полис ОМС нового образца с подмосковного на московский (по прописке).

Если я сейчас сделаю временную регистрацию ребенку для сада в МО, то смогу ли я после этого перерегистрировать полис ОМС на Московский по основной московской прописке? (по незнанию оформила полис по месту жительства в подмосковье, сейчас мне нужен именно московский полис и одновременно временная регистрация в МО).

В паспорте у меня прописка Московской области. Полис Уралсиб Московский. Я временно проживаю в Москве. Приписана к московской поликлинике. Могу ли я сделать плановую операцию в Москве по ОМС?

У меня вопрос.

Место прописки в г. Подольск, место жительство г. Серпухов

У меня сломалась социальная карта жителя московской области, могу ли я ее заметить по месту жительству в управлении социальной защиты, или это обязательно производить по месту прописки?

Я прописана в Волгограде. Живу в Московской области. У меня есть временное свидетельство об оформлении полиса ОМС. Могу ли я БЕСПЛАТНО обратиться к гинекологу по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить права. Лишен был по месту прописки город волжский волгоградская область. В данный момент живу в ярославской области город рыбинск.

Живу в Москве, а постоянная регистрация в Московской области. Заболел, могу я получить медицинскую помощь по месту жительства, например вызвать участкового врача на дом. Медицинский полис есть.

Живу и работаю в московской области, регистрация в Тамбовской области, медицинского полиса нет, нужна медицинская помощ. Могу ли я там где снимаю жилье по месту обратиться в поликлинику сделать полис и получить медицинскую помощ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение