Перевел деньги в вымышленный банк.

• г. Екатеринбург

Перевел деньги в вымышленный банк.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

Добрый день!

Вам надо обращаться в полицию по факту мошенничества.

Здравствуйте, Сергей!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать подробности вашей ситуации.

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в "черный список" и т.д.

Вы можете попросить вернуть вам деньги обратно.

Вы можете обратиться в полицию.

Вы можете обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение.