Записался на платный прием, а в поликлинике не дают карту Как поступить, ведь там все анализы.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление на имя заведующей о предоставлении Вам выписки из амбулаторной карты.

Скажите б этом в платной поликлинике, пусть затребуют по межведомственному взаимодействию информацию о Вас.

Вам необходимо написать заявление в двух экземплярах, один подать в поликлинику, на другом Вам поставят отметку о получении заявления (данный экземпляр останется у Вас). В любом случае Вы можете получить копию мед. карты или выписку из неё, оригинал же мед. карты выдаётся на руки пациенту только с разрешения главного врача.