Как поступить, если Тинькофф банк требует оплатить кредитный порог в размере 85000 рублей после блокировки карты

• г. Южно-Сахалинск

В Тинькофф банке мне дали кредитную карту на 25000 р. Далее мне повысило кредитный порог до 65000 р. В дальнейшем, уже после блокировки карты мне поднимают кредитный порог до 85000 р. Дело передали в суд, и они требуют с меня эту сумму. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление, где указать дату блокировки карты.