Срок отработки после подачи заявления на увольнение в 2/2 графике работы

• г. Городец

У меня график 2/2 12-от часовой раб. день, я написала заявление на увольнение 04.09. ,до какого числа я должна отрабатывать по закону?

Ответы на вопрос (1):

Согласно трудового законодательства работник обязан предупредить работодателя о предстоящем увольнении за две недели. Следовательно, Вы должны отработать до 18.09.