8 800 505-92-64
28 юристов сейчас на сайте
2571консультаций за 24 часа
Романова Светлана, г. Москва
12.04.2002 в 16:39
номер вопроса №16294
прочитан 7 раз

Наша организация в настоящий момент пытается зарегистрировать своё название как торговую марку.

Одновременно наш генеральный директор является соучредителем и фактическим владельцем небольшой профильной фирмы. Нас интересует вопрос на основании какого договора мы можем внести маленькую фирму в нашу рекламную компанию, рекламирующую только наше название? СПАСИБО.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный   на сайте
    Рейтинг: 6.5 Отзывов: 36 590 Личная консультация
    15.04.2002 14:11

    На основании ст. 421 ГК РФ можете подписать безденежный договор, что-нибудь типа "СОГЛАШЕНИЕ О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ". Одним из пунктов установите обязательства сторон, заключающиеся в обязательном упоминании имени другой стороны в случаях проведения рекламной компании и если это не будет выпадать из контекста рекламных материалов.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение