Возможно ли получить справку о расписании индивидуальных занятий у частного преподавателя математики для освобождения от школьных занятий?

• г. Краснодар

Я частный преподаватель математики (ИП) Могу ли дать своим ученикам справку со своей печатью о расписании своих индивидуальных занятий для освобождения этих учеников от дополнительных занятий в школе? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Врядли справка от ИП может повлиять на утвержденный учебный план, если доп. занятия в нем есть.