У меня вредный стаж 8 лет общий стаж 25 лет. Мне сейчас 47 лет.

• г. Улан-Удэ

У меня вредный стаж 8 лет общий стаж 25 лет. Мне сейчас 47 лет.

Ответы на вопрос (1):

У меня вредный стаж 8 лет общий стаж 25 лет. Мне сейчас 47 лет.

Вы полагаете этой информации достаточно, чтобы ответить на вопрос -

В каком возрасте я могу уйти на пенсию?

НЕОДОСТАТОЧНО !!!

ВРЕДНЫЙ - ???? По какой профессии, должности, по отрасли?

Относится ли к Списку № 1 или Списку № 2 ?

Уточните вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Я бывший беженец из Украины, сейчас уже гражданка РФ, работаю на предприятии с вредной сеткой "1 сетка". При устройстве на работу мне сказали, что общий трудовой украинский стаж суммируется с Российским. На территории Украины у меня 8 лет вредного стажа по этой сетке, складывается ли мой Украинский вредный стаж к Российскому? В.

Добрый день у меня есть вредный стаж 3 года. Общий стаж 30 лет. Мне 56 лет. Мужчина. Имею ли я право на досрочную пенсию при наличии этого вредного стажа?

, а общий стаж на других предприятих 35 лет и мне сейчас 55 лет отказали в пенсии, сказали что северный и вредный на одном предприятии не сумируется.

Отработала во вредных условиях труда 5,5 лет по 1 сетке затем стаж прервался, сейчас работаю во вредных условиях также по 1 сетке, суммируется ли вредный стаж по выходу на пенсию.

Выработал вредный стаж по 2-му списку 12,5 лет и еще 7.5 лет. Общий вредный стаж по 2-му списку 20 лет. Будет ли учитываться переработка 7.5 лет вредного стажа при начислении пенсии?

Мне 53 года. Общий стаж работы более 25 лет. Стаж в районе МПКС 16 лет. Вредный стаж 22 года. Могу ли я сейчас уйти на пенсию.

Я 23 года работал во вредных условиях атомной промышленности, общий мой стаж 30 лет. В 2012 году когда мне исполнилось 50 лет мне начисляли досрочную пенсию по старости, но пенсионный возраст в РФ у нас 60 лет. Значит пенсию мне начисляли льготную за вредный стаж, а посчитали по старости, что одно с другим не сосчитается. У меня вопрос, есть ли у меня возможность, чтобы мою пенсию пересчитали по вредному стажу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Общий трудовой стаж 32 года, есть вредный стаж по второй сетке с 06.03.1984 по 26.01.1987, мне сейчас 50 лет во сколько мне оформлять пенсию.

Я работаю в котельной на угле машинист кочегар. Общий стаж у меня 23 года, а вредный 12 лет. сколько мне ещё надо отработать по вредному стажу. И если буду работать дальше без вредного стажа когда выйду на пенсию по новым законам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение