Как получить благоустроенное жилье, если администрация города не выполняет исполнительный лист?

• г. Нижний Новгород

На руках есть исполнительный лист, должник администрация города на предоставление благоустроенного жилья. Прошло уже 2 месяца как лист отдан приставам на производство, ответов никаких нет жилье не предоставлено. Что я могу сделать чтобы мне предоставили мое жилье. Заранее благодарна. 25.03.2012

Ответы на вопрос (1):

Лена, обратитесь в Прокуратуру с жалобой на бездействие судебных приставов, действия приставов можно также обжаловать в суде