Ремонт фары и бампера по каско, но повторно поцарапал до ремонта страховой. Будет ли она ремонтировать?

• г. Иваново

Ремонт фары и бамбера по каско, но повторно поцарапал до ремонта страховой. Будет ли она ремонтировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нужно сделать осмотр и оценить ущерб, царапины разные бывают, все индивидуально... и условий Вашего полиса КАСКО мы не знаем и не видим, чтобы ответить наверняка.

Желаю Вам удачи и всех благ!