Сын борется за изменение размера алиментов на двоих детей, но не может получить решение суда

• г. Краснодар

Сын выплачивает 1/4 часть дохода в виде алиментов первому ребёнку. Во новой семье после обращения второй жены он тоже стал выплачивать 1/4-ю на второго ребёнка (в другой семье). Обратился в суд для того, чтобы выплачивать 33% на двоих и 4 месяца не может добиться, чтоб получить решение суда на руки. А суд. приставы продолжают "своё" дело.

Ответы на вопрос (2):

Суд все равно скорее всего отказал.

Во-первых надо понять, что вы подразумеваете под словом "обратился"? Подал заявление? Слушали ли дело, были ли повестки, принимал ли он участие в заседаниях? Если все это было, тогда просто в канцелярии получаете копию решения суда.