Долг за отопление. В квартире прописано двое несовершеннолетних детей, могут ли отключить отопление.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не могут. Отопление предоставляется на весь многоквартирный дом, но обязанность оплатить у Вас остается, в связи с неоплатой коммунальных платежей количество ремонтов производимых управляющей компании сокращается, тем самым Вы подводите всех жителей Вашего дома.