Пример доверенности начальником колонии для подачи на развод в загсе и мировом суде осужденным

• г. Астрахань

Осужденному надо подать на развод для этого нужна доверенность заверенная начальником колонии что бы человек мог представлять интересы в загсе и мировом суде. Можете ли вы дать мне пример данной доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Лучше по месту отбывания наказания пригласить нотариуса, хотя теоретически и возможно заверение доверенности начальником исправительного учреждения-но сложнее и времени на это уйдет больше.