Знаю, что можно дать доверенность любому человеку, но хотелось бы без этого.

• г. Москва

Я хочу подать на понижение алиментов, т. к. у меня родился ребенок от второго брака, жена в декретном отпуске. Участвовать в суде я не хочу! Можно ли без моего присутствия получить положительный ответ. Знаю, что можно дать доверенность любому человеку, но хотелось бы без этого. Можно рассказать о вариантах с доверенностью и без. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, вы можете обратиться в суд с исковым заявлением и просить снизить размер алиментов в связи с изменением материального положения с приложением всех документов. конечно лучше чтобы ваш представитель был в суде. А так, вы можете приложить к исковому заявлению ваше заявление с просьбой рассмотреть дело без вашего участия с просьбой выслать вам решение суда.

Спросить
Пожаловаться

У бывшего мужа родился ребёнок от второго брака, у меня от него тоже имеется ребёнок. Вторая его жена подала на алименты на второго ребёнка, и он собирается подать на понижение алиментов на первого ребёнка, в каком случае может суд отказать ему в понижении на алименты?

Есть ребенок от первого брака. Сейчас нахожусь на официальном браке. Родился ребенок, жена в декретном отпуске сидит дома. Хочу подать на уменьшения алиментов. Какие действия? Пожалуйста подскажите.

У бывшего мужа родился ребёнок от второго брака, у меня от него тоже имеется ребёнок. Вторая его жена подала на алименты на второго ребёнка, и он собирается подать на понижение алиментов на первого ребёнка, в каком случае может суд отказать ему в понижении на алименты?

У меня у самой двое детей, и нахожусь в положение, но ещё пока что не расписаны.

Муж выплачивает алименты на ребенка от первого брака. У нас в браке родился ребенок и также изменилось семейное положение первой жены (гражданский брак и родился ребенок). Можно ли подать мужу заявление в суд на уменьшение размера алиментов в связи с рождением второго ребенка? И всегда ли суд со 100% удовлетворяет это заявление? Почему могут отказать? Я в не работаю нахожусь в декретном отпуске.

Имеется ребенок от первого брака на которого платятся алименты в размере 1/4 от заработной платы. Заключен новый брак. В новом браке родился ребенок. Хочу подать иск на уменьшение размера алиментов до 1/6, так как у меня на иждивении находится маленький ребенок и жена в декретном отпуске.

От первого гражданского брака 2 детей плачу 33.3% сейчас от второго оф брака родился еще один ребенок могу ли я подать на понижение алиментов на содержание жены и ребенка.

Дольщик! Дату сдачу собираються отложить на 4 месяца! Я подписала уже поняла что дурочка доверенность вот такую! Фото пришлю Вам подскажите в этой доверенности есть разрешение без моего присутствия дать согласие на перенос сдачи дома собственнику!? Спасибо!? без моего присутствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли он прописывать, выписывать с квартиры, может ли этот человек переоформить квартиру на себя с этой доверенностью без моего ведома (на того человека кому я оставил генеральную доверенность). В каких случаях я могу доверенность анулировать? В доверенности указано что этот человек может получать любые документы в различных организациях, судах, расписываться за меня, получать дубликаты документов. Заранее спасибо.

Есть генеральная доверенность, выданная человеку. Можно ли изменить условия генеральной доверенности без присутствия человека, которому была выдана доверенность? Как это сделать?

Хочу подать на алименты. Я живу в гражданском браке у нас родился ребенок, у человека есть от первого брак ребенок, который учится в кадетском корпусе и полностью на гос. обеспечении. Сколько я буду получать алиментов? И может ли жена от первого брака подать на алименты и из-за этого я буду меньше получать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение