Проблемы с кредитным договором - постоянные звонки от банка и угроза описания имущества

• г. Москва

Дмитрий Платонов указал в кредитном договоре для контактов мой телефон. В начале 2019 года я позвонила в ОТП банк и объяснила, что я его лично не знаю, но 4 года назад я снимала квартиру у его матери. Назвала адрес и объяснила как её найти. Меня поблагодарили за информацию и сказали что больше мне звонить не будут. Однако с мая месяца опять стали названивать, сегодня сказали, что будут описывать имущество. По телефону говорит автомат.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту вымогательства и жалобу в прокуратуру.

С уважением.