Необходима исполнительно-техническая документация для монтажа газопровода - что делать и куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

Фирма сделала монтаж газопровода от дома до точки врезки Имеется договор и акт приёмки и непонятные сертификаты Деньги заплатила Пришла в горгаз а они говорят что нужна ИСПОЛНИТЕЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ которую должна сделать фирма А они о такой даже 1 й раз слышат Выходит что я трубы купила за 40 тыс рублей Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.