Коррупционная нить в разводе - участие, обжалование и куда обращаться

• г. Краснодар

Развод прошёл без моего участия в первом же заседании если срок на обжалование и куда обращаться прослеживается коррупционная нить между судьёй и родственниками жены.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Подавайте апелляционную жалобу на решение суда, не позднее месяца со дня изготовления решения суда.

Здравствуйте, Михаил!

Вам необходимо обратиться в вышестоящий суд с апелляционной жалобой.

Михаил, а что это Вам даст? Если не решался вопрос раздела совместно нажитого имущества или порядка воспитания детей, то это бессмысленно. Брак все равно расторгнут, но позже. Вы зря потратите время и деньги.

Добрый день!

Зачем вам обжаловать? Так или иначе вас всё равно разведут, хоть с вами хоть без вас.

Это имеет смысл только в том случае, если решались финансовые вопросы (алименты, имущество) и вы не согласны с решением.