Как проверить наличие запрета на выезд - полезная информация и ссылки на сайты

• г. Краснодар

Где и как узнать есть ли запрет на выезд? Ссылку можно? На сайте fssp у меня открыто исполнительное производство (судебный приказ).

Ответы на вопрос (1):

В подразделение ФССП по месту жительства. Лучше лично.

Хоть пристав обязан направлять и Решение Конституционного суда было о незаконности запрета в отсутствие уведомления должника, но пограничникам это уже будет подно объяснять.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

10. Копии постановлений о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, о снятии данного ограничения направляются судебным приставом-исполнителем должнику не позднее дня, следующего за днем их вынесения.