Продажа дома при временной прописке детей в другом месте - что нужно знать собственнику

• г. Самара

Я являюсь собственником дома. Сомной прописаны мои дети (6 лет,2 года и 1 год). могули я продать дом при временой прописке в другом месте моих детей.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете если собственник дома вы.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь едиственной собственницей частного дома, и собираюсь его продать. Помимо меня и троих моих несовершеннолетних детей в доме временно прописаны сроком на три года двое его прежних хозяев (собственниками они не являются), срок их временной прописки ещё не истёк, но они уже прописанны постоянно по месту своего нынешнего проживания (в другом городе), связи с ними у меня никакой нет, дом в связи с выездом мне нужно продать срочно, могу ли я продать дом без согласия временно прописанных и не проживающих в нём людей не членов нашей семьи?

Свекор подарил моим сыновьям по 1/4 доле дома и земельного участка. Мы переехали в другой дом, где и прописались мои дети. Может ли свекор продать дом, где есть доля моих детей?

Здравствуйте, я прописана в доме свекрови, вместе со мной прописаны мои дети, одной 18 лет другой 13, там же прописан мой бывший муж, может ли моя свекровь выписать меня и моих детей?

Мои дети (3,5 года) прописаны со мной у моих родителей (я - собственник части квартиры), моя жена прописана в другом регионе. Могу ли я прописаться в другом месте, без смены регистрации детей.

Я проживал с женой 5 лет в доме, но собственником этого дома и земли был я один.2 года назад жена умерла, сейчас я хочу продать дом, сменить место жительства, но мои взрослые дети говорят о наследстве. Мне не понятно я являюсь единственным собственником,. Могут ли взрослые дети претендовать на долю собственности моего дома?

Мы хотим продать дом. у нас четыре собственника я муж и двое детей 8 и 3 года в доме прописан только муж. Я и дети прописаны в другом месте. Сможем ли мы продать дом чтобы купить в другом регионе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могули я купить дом под материнский капитал если я в нем прописана и мои дети, но не являюсь собственником, а просто у знакомых прописаны?

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Если я являюсь собственницей частного деревянного дома подаренного мне моей тетей, но прописана я в другом месте, а в доме прописаны двое моих детей и внук (6 лет). Если будут сносить этот дом, то кто получит квартиру, если там прописаны две семьи. Спасибо!

Бабушка является собственником дома, я и мои дети прописанны в этом доме но не имеем в нем доли, просто проживаем там, бабушка живет в другом доме, но хочет продавать дом в котором я и мои дети прописанны? Имеет ли она права выписать не совершеннолетних детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение