Я сирота и многодетная мама, но жильё еще не получила. Как мне узнать на какой очереди я стаю, и получу ли я вообще.

• г. Иркутск

Я сирота и многодетная мама, но жильё ешё не получила. Как мне узнать на какой очериди я стаю, и получу ли я вообще.

Ответы на вопрос (1):

В министерство имущественных отношений сиротский отдел карла либкнехта 58