Как можно забрать заявление, когда потерпевший не против и нет претензий по статье 115 часть 2?

• г. Барнаул

Скажите меня привлекают по статья 115 часть 2 но потерпевший не против забрать заявление и вообще не имеет не каких претензий. Как ему можно забрать заявление?

Ответы на вопрос (4):

Забрать заявление нельзя. Возможно подать заявление в рамках дела в порядке ст. 25 упк рф о прекращении дела в связи с примирением сторон.

Здравствуйте! Прекратить дело будет нельзя раз на вас есть судимость. Вопрос о сохранении условного осуждения или его отмене будет решаться в вашем случае индивидуально в зависимости от конкретных обстоятельств дела и хотя бы хорошей работы адвоката по его дистанционному сопровождению.

Скажите а если есть уже условный срок могут ли добавить условный срок к условному. И Что для этого нужно?

Я вам в личке написал.