Сыну 10 лет, поедет со старшей сестрой в Санкт Петербург через Москву на поезде, на неделю.

• г. Пермь

Сыну 10 лет, поедет со старшей сестрой в Санкт Петербург через Москву на поезде, на неделю. У них разные фамилии. Нужна ли доверенность у нотариуса? Спасибо.

Дочке 14 лет. может ли она без доверенности от нотариуса поехать с старшей сестрой за границу? У них разные фамилии.

Уезжаем в отпуск из Санкт-Петербурга в Москву, ребенка 4 х лет хотим оставить там еще на месяц, домой вернется с бабушкой на поезде. Нужна ли будет доверенность на ребенка? Фамилии у бабушки и ребенка разные.

Я купила путёвку за границу с вылетом из Москвы, но т.к. билетов до Москвы на поезда уже нет, я решила проехать до Санкт-Петербурга на машине, а там на поезде в Москву. Оплатят ли мне бензин и билет Санкт-Петербург - Москва? Я аттест. Сотрудник МЧС.

Ребёнку 15 лет, есть паспорт, нужна ли доверенность для поездки по России на поезде в сопровождении старшей сестры, если фамилия и отчество у них разные.

Еду с внуком в гости на поезде. Фамилии с внуком разные. Ехать 6 часов. Нужна ли доверенность от матери? Пустят ли в поезд без доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу поехать с внуком на Сапсане из Москвы в Санкт-Петербург. Фамилии у нас разные. Нужна ли от родителей доверенность?

Нужна ли доверенность на ребенка 10 лет если она с бабушкой летит из Владивостока в Москву, из Москвы на поезде в Уфу, и через две недели обратно, заверенная у нотариуса?

Мой сын 17 лет вылетает со старшей сестрой 23 года из алматы в москву. Нужна ли доверенность от родителей сыну на вылет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение