Имеет ли работник право на компенсацию за неотгулянные дни отпуска 1 год и 5 месяцев работы на предприятии?

• г. Благовещенск

Работаю на предприятии с 01.06.2018 года. Ни разу не брала отпуск за все это время. 10 октября этого года ухожу в декрет. Имею ли я право на компенсацию за не отгулянные дни отпуск (1 год и 5 месяцев)?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация выплачивается только при увольнении.