Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет и вышла на работу на 0.5 ставки.

• г. Иркутск

Я работаю воспитателей детского сада. МБДОУ. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет и вышла на работу на 0.5 ставки. Положено мне примия на день дошкольного работника 10 тыс. р.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Вышла на работу на 0,5 ставки. Работаю в школе, поэтому отпуска выходят на лето. Из декрета вышла в январе. Положен ли мне ежегодный отпуск в этом году?

Я устроина официально в детском саду младшим воспитателем, но на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Положена ли мне единственная выплата ко Дню Дошкольного работника?

Можно ли находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, работать на другой работе по срочному договору.

Моему ребёнку исполнилось 1,6 года, по месту работы (муниципальная служба) написала заявление на отпуск по уходу до 3 лет. Сейчас ребёнок ходит в садик. В детском саду мне предложили временную работу воспитателем детского сада (а именно - во время отпуска основного работника, сроком на один месяц). Возможно ли мне работать временно воспитателем, будучи в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет?

Работаю в учреждении на ставку. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, работаю неполный рабочий день на 0,95 ставки. При уходе в ежегодный оплачиваемый отпуск положена единовременная выплата к отпуску (материальная помощь) в размере 2 фондов оплаты труда. Какой должен быть расчет единовременной выплаты на ставку или на 0,95 ставки. Законное основание?

Здравствуйте. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенко до 1, 5 лет. Вышла на основное место работы на неполный день (неполную ставку). Ставка в школе-18 часов, я работаю 17,5. Положены мне летом отпускные? Или нет? Заранее благодарю за ответ.

Нахожусь в декретом отпуске. Вышла на работу на 0,75 ставки, отработала 6,5 месяцев, отпуск не дают, говорят 2 отпуска одновременно не положено. Работаю учителем в чернобыльской зоне. Положен ли мне отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю учителем, нахожусь в отпуску по уходу за ребенком. Вышла на работу на неполную ставку в январе 2016 года, профсоюзный отпуск мне положены выплатить?

Я работаю в детском саду. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но вышла на работу на 0.5 ставки. Вопрос-полагается ли мне очередной отпуск и отпускные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение