Хотим (родители) перевести начальную школу на пятидневку.

• г. Чита

Хотим (родители) перевести начальную школу на пятидневку.

У нас произошло объединение 2 х школ и директор переводит всю начальную школу в другую школу. Родители против, т.к. школа дальше по расположению и более старая, чем наша. Как правильно написать письмо директору школы от родителей?

Начальную школу хотят оставить в одном здании школы а старшую перевести в другое здание, правомерны ли такие действия директора всего подразделения и что делать если все родители против.?

Возможно ли перевести на пятидневку одну параллель или только один класс начальной школы? Какие нормативные документы регламентируют пятидневку в школе?

Хотим в школе перевести начальные классы 2-4 на пятидневку. Не знаем с чего начать.

Имеет ли право директор школы без согласия коллектива (учителей) перевести школу с пятидневки на шестидневку?

Как грамотно составить коллективную жалобу по поводу реарганизации школы. Школу хотят переобразовать из общеобразовательной школы в начальную школу. В школе обучаются 26 человек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли директор школы отказаться переводить школу на пятидневку.. если родители проголосовали за нее большинством голосов? Спасибо.

Мы родители учеников феодосийской школы №1 Д.Карбышева, хотим просить директора школы о том, чтоб оставили начальным классам пятидневную систему обучения, очень важно учитывать, что мы жители Крыма, которым гарантировалось, что от перехода не пострадает не один крымчанен. Выбирая школу нашим детям, мы учитывали фактор пятидневки (по Украинским законам)Т. е если нам вернут пятидневку, заберут статус специализированной школы! Чего конечно никому не нужно! Такая ситуация, у детей и так грандиозная нагрузка по школьной программе, с учетом допалнительных от школы развивающих организационных мероприятий!

Мы, родители, хотим уехать на месяц в отпуск, а ребёнка перевезти к бабушке, но ему нужно ходить в школу. Можно ли временно перевести его в другую школу на месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение