Обязательно ли отрабатывать 14 дней после написания заявления на увольнение с работы?

• г. Красноярск

Обязательно ли отрабатывать 14 дней после написания заявления на увольнение с работы?

Ответы на вопрос (1):

Срок "отработки" устанавливается работодателем и не может составлять более 14 дней

Если Ваш работодатель готов будет уволить Вас раньше, то уволит...