Можно ли потребовать возврата денежных средств, если ВУЗ лишили аккредитации?

• г. Волгоград

Можно ли потребовать возврата денежных средств, если ВУЗ лишили аккредитации?

Ответы на вопрос (5):

Александр, можно выставить ВУЗу претензию и дать срок на добровольный возврат денежных средств. Не вернут-обращайтесь в суд.

Здравствуйте.

Да, можно потребовать. Обращайтесь с письменной претензией о возврате денег.

В этом ВУЗе заканчивается. Зачем вам такой Диплом. Но обычно есть в таких случаях льготные варианты перевода в другие ВУЗы.

Здравствуйте!

Нужно смотреть Ваш договор об оказании образовательных услуг - обязался ли вообще ВУЗ выдать Вам по окончании обучения диплом гос. образца?

Но тогда мое обучение на этом заканчивается?