Не хватает денег на игрушки в детском саду - куда обратиться для уточнения суммы выделенных средств?

• г. Новосибирск

В детском саду выделили 10 игрушек на группу, это на год. Из игрушек одна машина, одна кукла, 1 маленький конструктор, одна маленькая коробка из 9 кубиков и бумажные пособия. Заведующая говорит что недостаточно денег выделяется, поэтому так мало. Куда можно обратиться чтобы узнать какая сумма выделяется на игрушки в сад?

Ответы на вопрос (1):

Финансирование осуществляется через департамент (управление) образования Вашего города, туда и обращайтесь.