Нужно ли указывать малолетних детей в иске, о разделении счетов по ЖКХ?

• г. Хабаровск

Нужно ли указывать малолетних детей в иске, о разделении счетов по жкх?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Заявление должно содержать все необходимые, указанные в законодательстве требования. К ним относятся: Данные истца. Данные ответчика. Предмет иска. Список прилагаемых документов. Дата написания заявления. Подпись заявителя.

В самом исковом заявление несовершеннолетних детей указывают.

С уважением Ищенко Ольга Павловна.