Могу я работать в двух местах по трудовой книжке. Это обязательное условие. Не договор.

• г. Москва

Могу я работать в двух местах по трудовой книжке. Это обязательное условие. Не договор.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, на сегодня вы можете работать в любом количестве мест и в каждом вы можете быть оформлены по трудовой книжке.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Селезнёва Елена.

Я работаю в одной фирме по трудовой книжке. Мне бы хотелось устроиться ещё на одну работу, но там тоже требуется трудовая книжка.

Могу ли я устроиться на вторую работу по другой трудовой книжке? (т.е. могу ли я работать в двух местах по двум трудовым книжкам?) Спасибо.

Могу ли я работать в одной организации на двух должностях Оператор ЭВМ и Юристом и как правильно сделать запись в трудовом Договоре и трудовой книжке?

Можно ли работать на двух работах официально по двум трудовым книжкам?

На одной работе я устроился официально то есть по трудовой книжке а на другой работе хочу новую завести трудовую книжку и сказать мол потерянная книжка можно ли так сделать по закону?

Я работаю на предприятии по трудовой книжке. Однако я хотел бы заключить с работодателем трудовой договор на неопределенный срок, с тем чтобы иметь возможность забрать трудовую книжку на руки и иметь возможность устроиться на другую работу (с сохранением своего места на прежней). Возможно ли это сделать простым переоформлением трудовой книжки на трудовой договор без увольнения? Что для этого необходимо сделать, какие документы регламентируют эту деятельность и в чем различие между работой по трудовой книжке и трудовому договору?

Гражданка Украины при поступлении на работу предоставила ксерокс трудовой книжки, саму трудовую книжку она не отдала, с ней был заключен трудовой договор в двух экземплярах при расчете она потребовала от нас запись в новой трудовой книжке имеем ли мы право не открывать ей новую трудовую книжку?

Можно ли одновременно работать в двух фирмах, в одной я буду устроена по трудовой книжки вторая-по трудовому договору без трудовой книжки (договор в любой момент может быть расторгнут)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на данный момент в двух местах - основном и по совместительству. Оба зафиксированы в трудовой книжке. С основного места в ближайшее время планирую уходить, на месте по совместительству переводится на основное не хочу. Возможно ли работать только по совместительству без основного места работы? Будет ли идти трудовой стаж в таком случае? Если нельзя работать, то какие санкции могут грозить?

Прошла медицинский осмотр по направлению и за счёт организации. Личная медицинская книжка уже имелась. После прохождения осмотра медицинскую книжку предоставила в организацию, где планировала работать. На предыдущем месте работы предложили лучшие условия. Могу ли я забрать обратно мед. книжку? Трудовой договор не заключен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение