В данный момент не могу погасить кредитную карту visa gold. что мне делать? Спасибо.

• г. Иваново

В данный момент не могу погасить кредитную карту visa gold. что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У половины граждан России такие проблемы. Не можете - не платите. Пусть банк в суд обращается. Пока суд да дело: скорее всего изменения будут в законах по оплате кредитов. В суде проценты попросите уменьшить. Не делайте реструктуризацию. Еще больше увязнете.

Здравствуйте Сергей! Рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" Подробнее ➤

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." Подробнее ➤

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤