В данный момент не могу погасить кредитную карту visa gold. что мне делать? Спасибо.

• г. Иваново

В данный момент не могу погасить кредитную карту visa gold. что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У половины граждан России такие проблемы. Не можете - не платите. Пусть банк в суд обращается. Пока суд да дело: скорее всего изменения будут в законах по оплате кредитов. В суде проценты попросите уменьшить. Не делайте реструктуризацию. Еще больше увязнете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Сергей! Рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" Подробнее ➤

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." Подробнее ➤

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я получила кредитную карту в сбербанке на сумму 165000 VISA GOLD. (срок карты 3 года) На данный момент я ей пользоваться не намерена, взяла по их предложению (на всякий случай). А через 2 дня мне пришла смс, о том что карта активирована. Вопрос заключается в том, что если я не воспользуюсь данной суммой в течении 3 х лет, я буду платить годовое обслуживание?

Могут ли наложить арест на имущество близких родственников, если я взяв кредитную карту в данный момент не могу ее задолженость погасить.

Имею зарплатную карту по зарплатному проекту от организации, в одном и том же банке уже 10 лет. В связи перевыпуском зарплатной карты по истечению срока, банк, мне, при получении новой зарплатной карты вручил выпущенную без моей заявки и моего ведома дополнительную карту Visa, якобы к зарплатной карте, но с другим номером счета и отдал договор потребительского кредита в форме овердрафта с использованием этих карт. Причем было все подготовлено и зарплатная карта и новая карта Visa и договор, а сотрудник банка сообщил, что одна зарплатная карта, другая просто дебетовая карта с другой платежной системой для перевода средств за границу и оплаты покупок. Позже, изучив договор, поняла что данный договор-договор овердрафта и в нем фигурируют эти две карты, но ведь разрешение на овердрафт я не давала, никаких кредитных средств не получала.

Как расторгнуть данный договор? И возможно ли написать заявление в банк о запрете овердрафта по зарплатной карте и карте Visa? Спасибо.

На кредитную карту Visa Credit Momentum, мною были ошибочно переведены 30000 рублей.

Карту я не активировала и ни разу ей не пользовалась. 12.12.2013 написала заявление на закрытие счета карты и переведении остатка денежных средств на мою зарплатную личную.

Карта Visa Credit Momentum была также сдана 12.12.2013, о чем у меня имеется отметка (в моем экземпляре заявления о закрытии счета).

Мое обращение было рассмотрено и по нему дан положительный ответ 26.12.2013, в котором написано, что ден. средства вернутся мне в течении 30 дней с момента сдачи карты.

13.01.2014 мне пришло уведомление о том, что карта Visa Credit Momentum заблокирована, однако денежные средства мне не переведены. 20.01.2014 я пошла в отделение Банка, где управляющая посмотрела, что счет карты Visa Credit Momentum не закрыт, она сняла копию моего заявления о закрытии счета карты, и отправила его. 22.01.2014 счет карты закрыли, деньги не перечислили, объяснить ничего не могут.

Что мне делать? Куда писать – в прокуратуру, суд? 30 календарных дней прошло, я могу потребовать пени за невыполнение обязательств Банком?

Доброе утро. Я оформила карты visa gold с нее сразу списали 3000 годовое обслуживание. Через 2 недели я написала заявление и закрыла карту. Как мне вернуть 3000 (годовое обслуживание) ведь я пользовалась картой всего 15 дней.

В апреле этого года мне на работе, вместе с зарплатной картой Сбербанк, выдали карту Visa Gold. В мае с карты была снята сумма денег, при том что я картой ни разу не пользовался. Я сходил в бак, объяснил им ситуацию и они обещали разобраться. В июне я её заблокировал. Сегодня пришло сообщение. Что с карты опять сняли деньги, в TELE2 KRASNODAR RUS. Подскажите, что мне делать в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 году я брала потребительский кредит в отп банке. При оформлении данного кредита, мне выдали кредитную карту на сумму 10000 рублей. Теперь мне постоянно звонят коллекторы и требуют погасить долг по этой карте, хотя карта не была даже активирована. Что мне делать в данной ситуации?

На работе меня заставляют получить новую карту-VISA Gold дебетовая. Я не хочу ей пользоваться. У меня есть Maestro. Имеют ли право меня заставить. Работадатель сказал, что через три месяца моя старая карта заблокируется. Мне на неё зарплату перечисляют.

Могут ли мне дать новую кредитную карту, что бы пагосить старую кредитную карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение